Этот магазин у меня на хорошем счету, уже так и не могу сказать, сколько раз я тут делала покупки. Выбор игрушек и всякого такого тут большой, еще хорошо, что в плане цен все приемлемо. Ну и еще хорошо, что сотрудники отлично разбираются в ассортименте и характеристиках, всегда готовы помочь выбрать и сориентировать по всем вопросам. Нареканий у меня точно нет.